B6012M12D-BSR-CC
MechatronicsMechatronics
B6012M12D-BSR-CC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B6012M12D-BSR-CC
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN BLOWER 60X12MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.B6012M12D-BSR-CC.pdf2.B6012M12D-BSR-CC.pdf3.B6012M12D-BSR-CC.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B6012M12D-BSR-CC
Número de pieza B6012M12D-BSR-CC Fabricante Mechatronics
Descripción FAN BLOWER 60X12MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 12.00mm Peso 0.057 lb (25.85g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 60mm L x 60mm H Serie B6012
RPM 3600 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 34.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Blower Valoración actual 0.200A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones -
Flujo de aire 5.0 CFM (0.140m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B6006LT
B6006LT
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 5856 pcs
Descargar:
RFQ
B6012M12D-BSR
B6012M12D-BSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: BLOWER 60X12MM 12VDC
Existencias disponibles: 7737 pcs
Descargar: B6012M12D-BSR.pdf
RFQ
B6025L12B-BSR
B6025L12B-BSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: BLOWER 60X25MM 12VDC
Descargar: B6025L12B-BSR.pdf
B6006L
B6006L
Descripción: IC CHIP
Descargar:
B6003
B6003
B6012M24D-BSR
B6012M24D-BSR
Descripción: BLOWER 60X12MM 24VDC
Descargar: B6012M24D-BSR.pdf
B6003T
B6003T
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera