602SJR00300
OhmiteOhmite
602SJR00300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 602SJR00300
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.003 OHM 5% 1/4W L BEND
Especificaciones: 602SJR00300.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 602SJR00300
Número de pieza 602SJR00300 Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.003 OHM 5% 1/4W L BEND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3494 pcs Ficha de datos 602SJR00300.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm)
Serie 60S Paso de banda Ripple (Db) 3 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Strip, L Bend Otros nombres 602SJR003
602SJR00300BK
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Strip, L Bend Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
602SJR00300E
602SJR00300E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.003 OHM 5% 1/4W L BEND
Existencias disponibles: 44018 pcs
Descargar: 602SJR00300E.pdf
RFQ
602R2KL.35
602R2KL.35
Fabricantes: BEI Sensors
Descripción: SENSOR LINEAR 50.8MM WIRE LEADS
Existencias disponibles: 350 pcs
Descargar: 602R2KL.35.pdf
RFQ
602PTZ 000500
602PTZ 000500
Fabricantes: Belden
Descripción: RG59 +2C18 FS +2C18 CMP BPEEL
Existencias disponibles: 161 pcs
Descargar:
602SJR00500E-T
602SJR00500E-T
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 5% 1/4W L BEND
Existencias disponibles: 5422 pcs
Descargar: 602SJR00500E-T.pdf
602W2CSXX55S40X
602W2CSXX55S40X
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN RCPT FEMALE SOCKETS 2POS
Descargar:
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 77 pcs
Descargar: 602PTZ 0001000.pdf
602SJR00500E
602SJR00500E
Descargar: 602SJR00500E.pdf
602HE8-11
602HE8-11
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SEALED AERO SWITCH
Existencias disponibles: 31 pcs
Descargar: 602HE8-11.pdf
602SJR00300E-T
602SJR00300E-T