602HR050E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 602HR050E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 1/5W 3% AXIAL
Especificaciones: 602HR050E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 602HR050E
Número de pieza 602HR050E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 1/5W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203267 pcs Ficha de datos 602HR050E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.250" L (6.35mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OH602HR050E
OH602HR050E-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±3% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.