412-11T3E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 412-11T3E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V
Especificaciones: 412-11T3E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 138 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 412-11T3E
Número de pieza 412-11T3E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138 pcs Ficha de datos 412-11T3E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 300V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 412
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres OH412-11T3E
OH412-11T3E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 92gfm Número de posiciones 11
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 3
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 11 Position SP11T 50A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 193.70mm Valoración actual 50A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP11T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 28.58mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.