412-10T3E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 412-10T3E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 10POS 50A 300V
Especificaciones: 412-10T3E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 122 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 122 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 412-10T3E
Número de pieza 412-10T3E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 50A 300V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122 pcs Ficha de datos 412-10T3E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 300V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 412
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres OH412-10T3E
OH412-10T3E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 92gfm Número de posiciones 10
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 3
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 10 Position SP10T 50A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 193.70mm Valoración actual 50A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP10T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 28.58mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
412-10T2
412-10T2
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 10POS 50A 300V
Existencias disponibles: 161 pcs
Descargar: 412-10T2.pdf
RFQ
412-11E
412-11E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V
Existencias disponibles: 411 pcs
Descargar: 412-11E.pdf
RFQ
412-11T3E
412-11T3E
Existencias disponibles: 138 pcs
Descargar: 412-11T3E.pdf
412-11T3
412-11T3
Existencias disponibles: 5966 pcs
Descargar: 412-11T3.pdf
Existencias disponibles: 109 pcs
Descargar: 412-10T3.pdf
412-10
Existencias disponibles: 5438 pcs
Descargar: 412-10.pdf
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: MOUNT CIRCULAR GEN PURP 0.020"
Descargar: 412-020.pdf
Existencias disponibles: 365 pcs
Descargar: 412-10E.pdf
Descargar: 412-11T2.pdf
412-11
Existencias disponibles: 349 pcs
412-10T2E
412-10T2E
Existencias disponibles: 211 pcs
Descargar: 412-10T2E.pdf
Existencias disponibles: 176 pcs
Descargar: 412-11T2E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera