412-12T3E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 412-12T3E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 12POS 50A 300V
Especificaciones: 412-12T3E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 122 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 122 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 412-12T3E
Número de pieza 412-12T3E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 12POS 50A 300V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122 pcs Ficha de datos 412-12T3E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 300V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 412
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres OH412-12T3E
OH412-12T3E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 92gfm Número de posiciones 12
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 3
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 12 Position SP12T 50A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 193.70mm Valoración actual 50A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP12T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 28.58mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
412-3E
412-3E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 3POS 50A 300V
Existencias disponibles: 622 pcs
Descargar: 412-3E.pdf
RFQ
412-3
Fabricantes: Ohmite
Existencias disponibles: 544 pcs
Descargar: 412-3.pdf
RFQ
412-12T2E
412-12T2E
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 50A 300V
Existencias disponibles: 187 pcs
Descargar: 412-12T2E.pdf
412-12T3
412-12T3
Existencias disponibles: 6860 pcs
Descargar: 412-12T3.pdf
412-12
Existencias disponibles: 374 pcs
Descargar: 412-12.pdf
Existencias disponibles: 281 pcs
Descargar: 412-3T2E.pdf
412-12T2
412-12T2
Existencias disponibles: 189 pcs
Descargar: 412-12T2.pdf
Existencias disponibles: 5936 pcs
Descargar: 412-3T3.pdf
412-3T3E
412-3T3E
Existencias disponibles: 202 pcs
Descargar: 412-3T3E.pdf
Existencias disponibles: 354 pcs
Descargar: 412-12E.pdf
Descargar: 412-3T2.pdf
Descripción: SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V
Existencias disponibles: 138 pcs
Descargar: 412-11T3E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera