774-E25-213R141
NorCompNorComp
774-E25-213R141 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 774-E25-213R141
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.774-E25-213R141.pdf2.774-E25-213R141.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 774-E25-213R141
Número de pieza 774-E25-213R141 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6818 pcs Ficha de datos 1.774-E25-213R141.pdf2.774-E25-213R141.pdf
embalaje Tray Otros nombres 774E25213R141
NOR1180
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7740
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ANTI-SLIP GRAY 2"X 20YDS
Existencias disponibles: 2034 pcs
Descargar: 7740.pdf
RFQ
774-E15-213R461
774-E15-213R461
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 5257 pcs
Descargar: 774-E15-213R461.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
Descargar: 774-E25-213R461.pdf
7740
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RST 3-RKMV 3-341/1 M
Descargar:
774-E25-213R001
774-E25-213R001
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descargar: 774-E25-213R001.pdf
774-E25-113R011
774-E25-113R011
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descargar: 774-E25-113R011.pdf
77404W 010100
77404W 010100
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 4COND 14AWG HI FLEX
Existencias disponibles: 301 pcs
Descargar:
Descargar: 774-E25-113R001.pdf
774-E25-113R141
774-E25-113R141
Descargar: 774-E25-113R141.pdf
77404W 0101000
77404W 0101000
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 40 pcs
77404WS 010100
77404WS 010100
Descripción: CBL 4COND 14AWG HI FLEX SHLD
Existencias disponibles: 221 pcs
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera