774-E25-113R011
NorCompNorComp
774-E25-113R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 774-E25-113R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.774-E25-113R011.pdf2.774-E25-113R011.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 774-E25-113R011
Número de pieza 774-E25-113R011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9788 pcs Ficha de datos 1.774-E25-113R011.pdf2.774-E25-113R011.pdf
embalaje Tray Otros nombres 774E25113R011
NOR1077
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.