774-E25-213R001
NorCompNorComp
774-E25-213R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 774-E25-213R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.774-E25-213R001.pdf2.774-E25-213R001.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 774-E25-213R001
Número de pieza 774-E25-213R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7424 pcs Ficha de datos 1.774-E25-213R001.pdf2.774-E25-213R001.pdf
embalaje Tray Otros nombres 774E25213R001
NOR1175
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
774-E25-113R461
774-E25-113R461
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 7298 pcs
Descargar: 774-E25-113R461.pdf
RFQ
7740
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RST 3-RKMV 3-341/1 M
Existencias disponibles: 3799 pcs
Descargar:
RFQ
77404W 010100
77404W 010100