695-026-113L551
Descripción del producto
Número de pieza: 695-026-113L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: 1.695-026-113L551.pdf2.695-026-113L551.pdf
70 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 695-026-113L551
Número de pieza 695-026-113L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17355 pcs Ficha de datos 1.695-026-113L551.pdf2.695-026-113L551.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 695
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
695-6
Existencias disponibles: 308 pcs
Descargar: 695-6.pdf
RFQ
695-044-113L551
695-044-113L551
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT