695-015-113L551
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 695-015-113L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.695-015-113L551.pdf2.695-015-113L551.pdf
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 695-015-113L551
Número de pieza 695-015-113L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17375 pcs Ficha de datos 1.695-015-113L551.pdf2.695-015-113L551.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 695
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 2A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Stamped Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
695-026-113L551
695-026-113L551
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Existencias disponibles: 17355 pcs
Descargar: 695-026-113L551.pdf
RFQ
695-WHITE-2
695-WHITE-2"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE LABELING WHITE 2"X 36YDS
Existencias disponibles: 5875 pcs
Descargar:
RFQ
695
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RST 4-500/10 M
Descargar:
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Descargar: 695-044-113L551.pdf
695-2
Fabricantes: Microsemi
Descripción: BRIDGE RECTIFIER
Existencias disponibles: 261 pcs
Descargar: 695-2.pdf
695-6
Fabricantes: Microsemi
Descripción: BRIDGE RECTIFIER
Existencias disponibles: 308 pcs
Descargar: 695-6.pdf
695-1B
695-1B
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK FOR STUD MT DIODE BLACK
Descargar: 695-1B.pdf
695-044-113L001
695-044-113L001
Descargar: 695-044-113L001.pdf
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Descargar: 695-015-113L001.pdf
Fabricantes: Digi International
Descripción: PROM FOR BL2500
Existencias disponibles: 256 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera