695-026-113L001
Descripción del producto
Número de pieza: 695-026-113L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: 1.695-026-113L001.pdf2.695-026-113L001.pdf
70 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 695-026-113L001
Número de pieza 695-026-113L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14199 pcs Ficha de datos 1.695-026-113L001.pdf2.695-026-113L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 695
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
695-1B
695-1B
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK FOR STUD MT DIODE BLACK
Existencias disponibles: 84246 pcs
Descargar: 695-1B.pdf
RFQ
695-044-113L001
695-044-113L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Existencias disponibles: 14799 pcs
Descargar: 695-044-113L001.pdf
RFQ
695-026-113L551
695-026-113L551
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Descargar: 695-026-113L551.pdf
695-2
Fabricantes: Microsemi
Descripción: BRIDGE RECTIFIER
Existencias disponibles: 261 pcs
Descargar: 695-2.pdf
695-1
Fabricantes: Microsemi
Descripción: BRIDGE RECTIFIER
Existencias disponibles: 256 pcs
Descargar: 695-1.pdf
695
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RST 4-500/10 M
Descargar:
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Descargar: 695-015-113L001.pdf
Descargar: 695-015-113L551.pdf
Existencias disponibles: 308 pcs
Fabricantes: Digi International
Descripción: PROM FOR BL2500
Descargar:
695-WHITE-2
695-WHITE-2"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE LABELING WHITE 2"X 36YDS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera