179-037-313R691
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 179-037-313R691
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Especificaciones: 179-037-313R691.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 179-037-313R691
Número de pieza 179-037-313R691 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8443 pcs Ficha de datos 179-037-313R691.pdf
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2, 2 Número de posiciones 37, 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub - Stacked
Color Black Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
179-037-413R671
179-037-413R671
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Existencias disponibles: 10527 pcs
Descargar: 179-037-413R671.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp