179-037-313R491
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 179-037-313R491
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Especificaciones: 179-037-313R491.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 179-037-313R491
Número de pieza 179-037-313R491 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7854 pcs Ficha de datos 179-037-313R491.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C); 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 179
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2, 2 Número de posiciones 37, 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub - Stacked
Color Black Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.