179-037-313R571
NorCompNorComp
179-037-313R571 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 179-037-313R571
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Especificaciones: 1.179-037-313R571.pdf2.179-037-313R571.pdf
64 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 179-037-313R571
Número de pieza 179-037-313R571 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8054 pcs Ficha de datos 1.179-037-313R571.pdf2.179-037-313R571.pdf
embalaje Tray Otros nombres 1237FME
179037313R571
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2, 2
Número de posiciones 37, 37 Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Descripción detallada 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Stamped Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub - Stacked Color Black
Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
179-025-613R671
179-025-613R671
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 13684 pcs
Descargar: 179-025-613R671.pdf
RFQ
179-037-413R451
179-037-413R451
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Existencias disponibles: 9790 pcs
Descargar: 179-037-413R451.pdf
RFQ
Descargar: 179-037-412-571.pdf