UPW1A681MPH6
NichiconNichicon
UPW1A681MPH6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1A681MPH6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1A681MPH6.pdf2.UPW1A681MPH6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1A681MPH6
Número de pieza UPW1A681MPH6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4358 pcs Ficha de datos 1.UPW1A681MPH6.pdf2.UPW1A681MPH6.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 547.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 730mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia 85 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 680µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1A681MPD1TD
UPW1A681MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 559930 pcs
Descargar: UPW1A681MPD1TD.pdf
RFQ
UPW1A681MPH
UPW1A681MPH
Fabricantes: Nichicon