UPW1A681MPD
NichiconNichicon
UPW1A681MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1A681MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1A681MPD.pdf2.UPW1A681MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1A681MPD
Número de pieza UPW1A681MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 182178 pcs Ficha de datos 1.UPW1A681MPD.pdf2.UPW1A681MPD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 570mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 760mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1744
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 90 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1A681MPD6TA
UPW1A681MPD6TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 622544 pcs
Descargar: UPW1A681MPD6TA.pdf
RFQ
UPW1A562MHH6
UPW1A562MHH6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 5418 pcs
Descargar: UPW1A562MHH6.pdf
RFQ
UPW1A681MPD1TD
UPW1A681MPD1TD