UPW1A820MDD
NichiconNichicon
UPW1A820MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1A820MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1A820MDD.pdf2.UPW1A820MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1A820MDD
Número de pieza UPW1A820MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 403581 pcs Ficha de datos 1.UPW1A820MDD.pdf2.UPW1A820MDD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 117mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 180mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1734
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 600 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 82µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 82µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1A820MDD1TA
UPW1A820MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1407977 pcs
Descargar: UPW1A820MDD1TA.pdf
RFQ
UPW1A682MHH6
UPW1A682MHH6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 2860 pcs
Descargar: UPW1A682MHH6.pdf
RFQ
UPW1A820MDD6TE
UPW1A820MDD6TE
Descargar: UPW1A820MDD6TE.pdf
UPW1A820MDH
UPW1A820MDH
Descargar: UPW1A820MDH.pdf
UPW1A820MDD1TD
UPW1A820MDD1TD