UPV1C680MGD
NichiconNichicon
UPV1C680MGD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPV1C680MGD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UPV1C680MGD.pdf2.UPV1C680MGD.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPV1C680MGD
Número de pieza UPV1C680MGD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 656675 pcs Ficha de datos 1.UPV1C680MGD.pdf2.UPV1C680MGD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPV calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 850 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.