UPM1V151MPD
NichiconNichicon
UPM1V151MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPM1V151MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPM1V151MPD.pdf2.UPM1V151MPD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPM1V151MPD
Número de pieza UPM1V151MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202018 pcs Ficha de datos 1.UPM1V151MPD.pdf2.UPM1V151MPD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corriente de ondulación a baja frecuencia 415mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-15779
UPM1V151MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 120 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPM1V151MPD6TD
UPM1V151MPD6TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 206208 pcs
Descargar: UPM1V151MPD6TD.pdf
RFQ
UPM1V152MHD6
UPM1V152MHD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 64142 pcs
Descargar: UPM1V152MHD6.pdf
RFQ
UPM1V122MHD
UPM1V122MHD
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UPM1V122MHD.pdf
UPM1V151MPD1TD
UPM1V151MPD1TD