UPM1V121MPD6
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPM1V121MPD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP 120UF 35VDC RADIAL
Especificaciones: UPM1V121MPD6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPM1V121MPD6
Número de pieza UPM1V121MPD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP 120UF 35VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195058 pcs Ficha de datos UPM1V121MPD6.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corriente de ondulación a baja frecuencia 425mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 635mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-17677
Q5332359
UPM1V121MPD6-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 150 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 120µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPM1V151MPD
UPM1V151MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 202018 pcs
Descargar: UPM1V151MPD.pdf
RFQ
UPM1V121MPD6TD
UPM1V121MPD6TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL