UKZ1E330MPM
NichiconNichicon
UKZ1E330MPM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKZ1E330MPM
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UKZ1E330MPM.pdf2.UKZ1E330MPM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UKZ1E330MPM
Número de pieza UKZ1E330MPM Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 205979 pcs Ficha de datos 1.UKZ1E330MPM.pdf2.UKZ1E330MPM.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKZ calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-3188
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.