UKZ1E102MHM
NichiconNichicon
UKZ1E102MHM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKZ1E102MHM
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UKZ1E102MHM.pdf2.UKZ1E102MHM.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKZ1E102MHM
Número de pieza UKZ1E102MHM Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68375 pcs Ficha de datos 1.UKZ1E102MHM.pdf2.UKZ1E102MHM.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UKZ calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-14501
UKZ1E102MHM-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.398" (35.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones Audio
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKZ1E221MHM1TO
UKZ1E221MHM1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 285617 pcs
Descargar: UKZ1E221MHM1TO.pdf
RFQ
UKZ1E101MPM1TD
UKZ1E101MPM1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 465157 pcs
Descargar: UKZ1E101MPM1TD.pdf
RFQ
UKZ1E102MHM1TO1TA
UKZ1E102MHM1TO1TA
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL