UKZ1E331MHM1TO
NichiconNichicon
UKZ1E331MHM1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKZ1E331MHM1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UKZ1E331MHM1TO.pdf2.UKZ1E331MHM1TO.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKZ1E331MHM1TO
Número de pieza UKZ1E331MHM1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243869 pcs Ficha de datos 1.UKZ1E331MHM1TO.pdf2.UKZ1E331MHM1TO.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKZ calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones Audio
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKZ1E221MHM1TO
UKZ1E221MHM1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 285617 pcs
Descargar: UKZ1E221MHM1TO.pdf
RFQ
UKZ1E331MHM
UKZ1E331MHM
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL