UBW1K221MHD1TO
NichiconNichicon
UBW1K221MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBW1K221MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Especificaciones: 1.UBW1K221MHD1TO.pdf2.UBW1K221MHD1TO.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBW1K221MHD1TO
Número de pieza UBW1K221MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34437 pcs Ficha de datos 1.UBW1K221MHD1TO.pdf2.UBW1K221MHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBW Corriente de ondulación a baja frecuencia 620mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.24A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-13174-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 180 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
Capacidad 220µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBW1K101MPD1TD
UBW1K101MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
Existencias disponibles: 145781 pcs
Descargar: UBW1K101MPD1TD.pdf
RFQ
UBW1K471MHD
UBW1K471MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL
Existencias disponibles: 27636 pcs
Descargar: UBW1K471MHD.pdf
RFQ
UBW1K221MHD
UBW1K221MHD
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL