UBT1A332MHD
NichiconNichicon
UBT1A332MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBT1A332MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UBT1A332MHD.pdf2.UBT1A332MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT1A332MHD
Número de pieza UBT1A332MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54489 pcs Ficha de datos 1.UBT1A332MHD.pdf2.UBT1A332MHD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.541A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.3A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16611
UBT1A332MHD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 24 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
Capacidad 3300µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBT1A331MPD8
UBT1A331MPD8
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V THRU HOLE
Existencias disponibles: 329715 pcs
Descargar: UBT1A331MPD8.pdf
RFQ
UBT1A332MHD8TN
UBT1A332MHD8TN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 10V THRUHOLE
Existencias disponibles: 79274 pcs
Descargar: UBT1A332MHD8TN.pdf
RFQ
UBT1A331MPD1TD
UBT1A331MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Descargar: UBT1A331MPD1TD.pdf
UBT1A332MHD8
UBT1A332MHD8