RUA0D221MLG
NichiconNichicon
RUA0D221MLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RUA0D221MLG
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
Especificaciones: 1.RUA0D221MLG.pdf2.RUA0D221MLG.pdf3.RUA0D221MLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RUA0D221MLG
Número de pieza RUA0D221MLG Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5147 pcs Ficha de datos 1.RUA0D221MLG.pdf2.RUA0D221MLG.pdf3.RUA0D221MLG.pdf
Tensión - Calificación 2V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie FPCAP, UA
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 493-7054-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm
Descripción detallada 220µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.