16SEPF180M
PanasonicPanasonic
16SEPF180M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16SEPF180M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 16SEPF180M.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16SEPF180M
Número de pieza 16SEPF180M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125585 pcs Ficha de datos 16SEPF180M.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPF
Corriente de ondulación a baja frecuencia 165mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.3A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16302
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 22 mOhm
Descripción detallada 180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 22 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 180µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16SEPF270M+TSS
16SEPF270M+TSS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H