RUA0J101MLG
NichiconNichicon
RUA0J101MLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RUA0J101MLG
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 1.RUA0J101MLG.pdf2.RUA0J101MLG.pdf3.RUA0J101MLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RUA0J101MLG
Número de pieza RUA0J101MLG Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6455 pcs Ficha de datos 1.RUA0J101MLG.pdf2.RUA0J101MLG.pdf3.RUA0J101MLG.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie FPCAP, UA
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 493-7056-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 25 mOhm
Descripción detallada 100µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 25 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RUA1C270MLG
RUA1C270MLG
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 27UF 20% 16V SMD