QAP2E225KRP
NichiconNichicon
QAP2E225KRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QAP2E225KRP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL
Especificaciones: 1.QAP2E225KRP.pdf2.QAP2E225KRP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QAP2E225KRP
Número de pieza QAP2E225KRP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26629 pcs Ficha de datos 1.QAP2E225KRP.pdf2.QAP2E225KRP.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Tolerancia 2.2µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.748" W, 0.425" T x 1.378" L (19.00mm, 10.80mm x 35.00mm) Serie QAP
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia High Frequency, Switching
Polarización Axial Otros nombres 493-10189
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante QAP2E225KRP
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción ampliada 2.2µF ±10% Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL Corriente - Fugas 250V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.