QAP2E225JRP
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QAP2E225JRP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL
Especificaciones: 1.QAP2E225JRP.pdf2.QAP2E225JRP.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QAP2E225JRP
Número de pieza QAP2E225JRP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 34515 pcs Ficha de datos 1.QAP2E225JRP.pdf2.QAP2E225JRP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.748" W, 0.425" T x 1.378" L (19.00mm, 10.80mm x 35.00mm) Serie QAP
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.