LQR2V821MSECBB
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQR2V821MSECBB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: 1.LQR2V821MSECBB.pdf2.LQR2V821MSECBB.pdf3.LQR2V821MSECBB.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQR2V821MSECBB
Número de pieza LQR2V821MSECBB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.62A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.500" (12.70mm)
Altura - Asiento (Máx) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 820µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 820µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LQR2V682MSEHBB
LQR2V682MSEHBB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Existencias disponibles: 1051 pcs
Descargar: LQR2V682MSEHBB.pdf
RFQ
LQR2V821MSECBN
LQR2V821MSECBN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 820UF 20% 350V SCREW
Existencias disponibles: 4267 pcs
Descargar: LQR2V821MSECBN.pdf
RFQ
LQR2V821MSEC
LQR2V821MSEC