LQR2V821MSEC
NichiconNichicon
LQR2V821MSEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQR2V821MSEC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: 1.LQR2V821MSEC.pdf2.LQR2V821MSEC.pdf3.LQR2V821MSEC.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQR2V821MSEC
Número de pieza LQR2V821MSEC Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4448 pcs Ficha de datos 1.LQR2V821MSEC.pdf2.LQR2V821MSEC.pdf3.LQR2V821MSEC.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.62A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9291
LQR2V821MSEC-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.500" (12.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 820µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 820µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.