LQR2V682MSEJ
NichiconNichicon
LQR2V682MSEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQR2V682MSEJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: 1.LQR2V682MSEJ.pdf2.LQR2V682MSEJ.pdf3.LQR2V682MSEJ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQR2V682MSEJ
Número de pieza LQR2V682MSEJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1247 pcs Ficha de datos 1.LQR2V682MSEJ.pdf2.LQR2V682MSEJ.pdf3.LQR2V682MSEJ.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LQR Corriente de ondulación a baja frecuencia 22.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 31.5A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9307
LQR2V682MSEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 6800µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.