F380J106MMA
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F380J106MMA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0603
Especificaciones: F380J106MMA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F380J106MMA
Número de pieza F380J106MMA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2968 pcs Ficha de datos F380J106MMA.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie F38 Frameless™ calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 493-3160-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño M Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 mOhm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 0603 (1608 Metric) 200 mOhm
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F380J226MMA
F380J226MMA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT POLY 22UF 6.3V SMD
Existencias disponibles: 128208 pcs
Descargar: F380J226MMA.pdf
RFQ
F380J106MMAAH3
F380J106MMAAH3
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT POLY 10UF 6.3V SMD
Existencias disponibles: 95207 pcs
Descargar: F380J106MMAAH3.pdf
RFQ
F38000203
F38000203
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SENSOR LINEAR 76.02MM WIRE LEADS
Existencias disponibles: 201 pcs
Descargar: F38000203.pdf
F380J106MMAAH2
F380J106MMAAH2