F380G106MMA
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F380G106MMA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT POLY 10UF 4V 0603
Especificaciones: F380G106MMA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F380G106MMA
Número de pieza F380G106MMA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT POLY 10UF 4V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5145 pcs Ficha de datos F380G106MMA.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie F38 Frameless™ calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 493-3158-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño M Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 mOhm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 0603 (1608 Metric) 200 mOhm
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.