F380G336MSA
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F380G336MSA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT POLY 33UF 4V 0805
Especificaciones: F380G336MSA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F380G336MSA
Número de pieza F380G336MSA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT POLY 33UF 4V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5085 pcs Ficha de datos F380G336MSA.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie F38 Frameless™ calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 493-3159-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño S Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 mOhm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 0805 (2012 Metric) 200 mOhm
Capacidad 33µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.