RB520S30YL
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB520S30YL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Especificaciones: RB520S30YL.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB520S30YL
Número de pieza RB520S30YL Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2433105 pcs Ficha de datos RB520S30YL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 600mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo SC-79 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523 Otros nombres 934063954315
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount SC-79
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 200mA
Capacitancia Vr, F 20pF @ 1V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.