RB520SM-40T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB520SM-40T2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB520SM-40T2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
Especificaciones: 1.RB520SM-40T2R.pdf2.RB520SM-40T2R.pdf3.RB520SM-40T2R.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB520SM-40T2R
Número de pieza RB520SM-40T2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo EMD2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523 Otros nombres RB520SM-40T2R-ND
RB520SM-40T2RTR
RB520SM40T2R
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount EMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 40V Corriente - rectificada media (Io) 200mA
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base RB520SM-40
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.