RB521AS-40T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB521AS-40T2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB521AS-40T2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 200MA VML2
Especificaciones: 1.RB521AS-40T2R.pdf2.RB521AS-40T2R.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB521AS-40T2R
Número de pieza RB521AS-40T2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 200MA VML2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 818269 pcs Ficha de datos 1.RB521AS-40T2R.pdf2.RB521AS-40T2R.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo VML2 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-UDFN Otros nombres RB521AS-40T2RTR
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount VML2
Corriente - Fuga inversa a Vr 90µA @ 40V Corriente - rectificada media (Io) 200mA
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.