RB520CS3002LYL
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB520CS3002LYL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
Especificaciones: RB520CS3002LYL.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB520CS3002LYL
Número de pieza RB520CS3002LYL Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1736354 pcs Ficha de datos RB520CS3002LYL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo DFN1006-2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-882 Otros nombres 934067837315
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount DFN1006-2
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 200mA
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.