RB520G-30T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB520G-30T2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB520G-30T2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMD2
Especificaciones: 1.RB520G-30T2R.pdf2.RB520G-30T2R.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB520G-30T2R
Número de pieza RB520G-30T2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 702667 pcs Ficha de datos 1.RB520G-30T2R.pdf2.RB520G-30T2R.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo VMD2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres RB520G-30T2R-ND
RB520G-30T2RTR
RB520G30T2R
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount VMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 100mA
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base RB520G-30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.