RB520CM-60T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB520CM-60T2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB520CM-60T2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 100MA VMN2M
Especificaciones: 1.RB520CM-60T2R.pdf2.RB520CM-60T2R.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB520CM-60T2R
Número de pieza RB520CM-60T2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 100MA VMN2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1958727 pcs Ficha de datos 1.RB520CM-60T2R.pdf2.RB520CM-60T2R.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 440mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo VMN2M Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres RB520CM-60T2RTR
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 60V 100mA Surface Mount VMN2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 60V Corriente - rectificada media (Io) 100mA
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.