PSMN2R0-30YLDX
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSMN2R0-30YLDX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK
Especificaciones: PSMN2R0-30YLDX.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSMN2R0-30YLDX
Número de pieza PSMN2R0-30YLDX Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195660 pcs Ficha de datos PSMN2R0-30YLDX.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.2V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LFPAK56, Power-SO8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 2 mOhm @ 25A, 10V
La disipación de energía (máximo) 142W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Otros nombres 1727-2218-2
568-12472-2-ND
PSMN2R0-30YLD,115
PSMN2R0-30YLDX-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2969pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 46nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 100A (Tc) 142W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 100A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PSMN2R0-30YL,115
PSMN2R0-30YL,115
Fabricantes: Nexperia
Descripción: MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK