PSMN2R0-25YLDX
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSMN2R0-25YLDX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto PSMN2R0-25YLD/LFPAK/REEL 7 Q1
Especificaciones: PSMN2R0-25YLDX.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSMN2R0-25YLDX
Número de pieza PSMN2R0-25YLDX Fabricante Nexperia
cantidad disponible 213845 pcs Ficha de datos PSMN2R0-25YLDX.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.2V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LFPAK56, Power-SO8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 2.09 mOhm @ 25A, 10V
La disipación de energía (máximo) 115W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Otros nombres 1727-2498-2
568-12930-2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2485pF @ 12V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 34.1nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET Schottky Diode (Body)
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 25V
Descripción detallada N-Channel 25V 100A (Tc) 115W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 100A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.