SPC5514EBMLQ66
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5514EBMLQ66
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
Especificaciones:
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5514EBMLQ66
Número de pieza SPC5514EBMLQ66 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6037 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 66MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 512KB (512K x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LQFP
Otros nombres 935325527557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 111
Tamaño EEPROM - Descripción detallada e200z0, e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)
Convertidores de datos A/D 40x12b Tamaño del núcleo 32-Bit Dual-Core
Procesador Core e200z0, e200z1 conectividad CANbus, EBI/EMI, I²C, SCI, SPI
Número de pieza base SPC5514
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.