SPC5200CVR400
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5200CVR400
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5200CVR400
Número de pieza SPC5200CVR400 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2244 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB USB 1.1 (2)
Paquete del dispositivo 272-PBGA (27x27) Velocidad 400MHz
Serie MPC52xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DDR, SDRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 272-BBGA
Otros nombres 935316067557 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10/100 Mbps (1) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada PowerPC e300 Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 272-PBGA (27x27) Procesador Core PowerPC e300
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base PC5200
Interfaces adicionales AC97, CAN, J1850, I²C, I²S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.