SPC5515SAMLU66
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5515SAMLU66
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 768KB FLASH 176LQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5515SAMLU66
Número de pieza SPC5515SAMLU66 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 5390 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 176-LQFP (24x24)
Velocidad 66MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 48K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 768KB (768K x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 176-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 137 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 768KB (768K x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) Convertidores de datos A/D 40x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core e200z1
conectividad CANbus, I²C, SCI, SPI Número de pieza base SPC5515
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.