MPC755BPX300LE
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC755BPX300LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPC755BPX300LE
Número de pieza MPC755BPX300LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2899 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 360-FCPBGA (25x25) Velocidad 300MHz
Serie MPC7xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 360-BBGA, FCBGA
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 360-FCPBGA (25x25)
Procesador Core PowerPC Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MPC755 Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.