MPC745CVT350LE
Descripción del producto
Número de pieza: MPC745CVT350LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC7XX 350MHZ 255FCBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPC745CVT350LE
Número de pieza MPC745CVT350LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC7XX 350MHZ 255FCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5996 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 255-FCPBGA (21x21) Velocidad 350MHz
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 255-FCPBGA (21x21)
Procesador Core PowerPC Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MPC745 Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.